Поставка продуктов питания (майонез)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239519 опубликован 27.07.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена170 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239519
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
- КП Студенческое бистро - город Ижевск ул. Студенческая. 42
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
835 Килограмм204 ₽170 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения