Поставка товара (хозяйственные товары, бытовая химия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239522 опубликован 27.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена1 195 988,72 ₽
Обеспечение контракта59 799,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239522
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203224150 - 720301001
ОГРН
1087232040213
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская область, Тюмень город, Стахановцев проезд, дом 7
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д СТАХАНОВЦЕВ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
720 Рулон--
2
Салфетки столовые
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
900 Упаковка--
3
Перчатки
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
24 Упаковка--
4
Хозяйственное мыло
20.41.31.123 Мыло хозяйственное III группы
216 Штука--
5
Средство моющее
20.41.32.119 Средства моющие прочие
6 Штука--
6
Сода кальцинированная
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
60 Штука--
7
Полотно холстопрошивное
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Рулон--
8
Антисептик
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
6 Штука--
9
Полотно вафельное
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Рулон--
10
Полотенца бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 170 Пачка--
11
Мадаполам ткань (ситец отбеленный)
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Рулон--
12
Стиральный порошок
20.41.32.121 Порошки стиральные
81 Штука--
13
Отбеливатель
20.12.21.121 Продукты синтетические органические, используемые в качестве оптических отбеливателей (белофоров)
72 Штука--
14
Таблетки для посудомоечных машин
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
54 Упаковка--
15
Средство для удаления известкового налета и ржавчины
20.41.32.119 Средства моющие прочие
774 Штука--
16
Жидкое мыло
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
54 Штука--
17
Чистящий порошок
20.41.44.120 Порошки чистящие
396 Штука--
18
Средство для мытья посуды
20.41.32.119 Средства моющие прочие
153 Штука--
19
Ополаскиватель для детского белья
20.41.32.119 Средства моющие прочие
62 Штука--
20
Средство для мытья стекол и зеркал
20.41.32.119 Средства моющие прочие
180 Штука--
21
Средство для плит и посуды
20.41.32.119 Средства моющие прочие
135 Штука--
22
Соль для посудомоечной машины
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
24 Упаковка--
23
Освежитель воздуха
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
171 Штука--
24
Перчатки
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
90 Пара (2 шт.)--
25
Пятновыводитель и отбеливатель
20.12.21.121 Продукты синтетические органические, используемые в качестве оптических отбеливателей (белофоров)
27 Штука--
26
Перчатки нитриловые
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
27 Упаковка--
27
Средство для мытья посуды
20.41.32.119 Средства моющие прочие
54 Штука--
28
Губка металлическая для мытья посуды
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
126 Штука--
29
Средство для мытья и дезинфекции
20.41.32.119 Средства моющие прочие
3 Штука--
30
Мыло-крем жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения