Строительство ВКЛ-10кВ ПС «Уфа-Южная» (вынос с территории застройки д.Карпово)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239523 опубликован 27.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена6 426 281,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239523
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

ООО "ГИП-ЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
0278130725 - 027801001
ОГРН
1060278111673
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73472681220, gip_energo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица6 426 281,68 ₽6 426 281,68 ₽