Выполнение работ по ремонту помещений и актового зала, ремонту туалета для девочек, ремонту туалета для мальчиков, ремонту туалета персонала, ремонту туалета столовой МАОУ Каскаринская СОШ по адресу: с. Каскара, ул. Садовая, д.70
Начальная цена5 450 839,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239526
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ КАСКАРИНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224010576 - 722401001
ОГРН
1027200870861
ОКАТО
71244830001
Почтовый адрес
625512, Тюменская обл, Тюменский р-н, с Каскара, ул Школьная, дом 12
Местонахождение
625512, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КАСКАРА, Д. 12, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, ул. Садовая, д. 70
Контакты
Лукина Валентина Александровна, +7 (3452) 760041, kas@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 5 450 839,83 ₽ | 5 450 839,83 ₽ |