Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена243 553,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239534
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боры алмазные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 2 | Дискодержатеь для угловых наконечников 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | - | - |
| 3 | Наконечник слюноотсоса (упак. – 100 шт.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Штифты бумажные ассорти (15-40) (упак. – 200 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Штифты бумажные № 25 (упак. – 200 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Штифты гуттаперчевые № 10 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Штифты гуттаперчевые № 20 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 8 | Аппликаторы (упак. – 100 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Упаковка | - | - |
| 9 | Пульпоэкстракторы (упак. - 100 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
| 10 | Бор ТВС для турбинного наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 11 | Кетгут 3/0 metric 2 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | - | - |
| 12 | Каналонаполнители для углового наконечника № 25 (упак. – 5 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 13 | Салфетки ламинированные 33*45 (упак. - 500 шт.) 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | К-файлы №15 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Проволока ортодонтическая Ø 0,6 (5 м) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 16 | Штифты гуттаперчевые № 25 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Штифты гуттаперчевые № 15 (упак. – 120 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 18 | Римеры № 20 (упаковка - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Матрицы секционные, средние, твердые, без выступа (упаковка - 10 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Матрицы секционные, малые, твердые, без выступа (упаковка - 10 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Бор ТВС для углового наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 22 | Проволока ортодонтическая Ø 0,8 (5 м) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 23 | Головки эластичные стоматологические (компл. – 8 шт.) 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | - | - |
| 24 | Скальпель № 15 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 25 | Скальпель № 11 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 26 | Н-файлы № 20 (упак. – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения