Оказание услуг по проведению производственного лабораторного контроля в филиале «Южная психиатрическая больница»
Начальная цена189 970,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239536
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Проведение исследований воздуха, замеров физических факторов на рабочих местах заказчика: - в г.Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, и ул. Октябрьская, 30; - в г. Асбесте, Больничный городок, 6 .
Контакты
Поликарпова Надежда Ивановна, +7 (3439) 321216, nadyapb9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромагнитные поля 50 Гц. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | - | - |
| 2 | Микроклимат (температура, влажность, скорость движения воздуха). 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 70 Условная единица | - | - |
| 3 | Освещенность искусственная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 68 Условная единица | - | - |
| 4 | Шум 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 70 Условная единица | - | - |