Оказание услуг по организацию и проведению фотосьемки второго этапа турнира Совета работающей молодёжи Алтайского края «Битва Советов»
Начальная цена10 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616239545
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, ОКАТО: 01401000000
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области фото- и видеосъемки событий 74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |