Поставка фланелевых пеленок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239547 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена551 044,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239547
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:59
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
2353010790 - 235301001
ОГРН
1022304845023
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352701, Краснодарский регион, обл, Тимашевский р-н, г. Тимашевск, ул. Коммунальная, дом 1
Местонахождение
352701, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Согласно условиям договора
Контакты
Либина И. С., 88613058317, pni_dommil@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
1 605 Штука343,33 ₽551 044,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму