Поставка компьютерного и периферийного оборудования
Начальная цена1 054 224,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239551
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шеина А. Ф., 73479278532, zakaz@r-est.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро... 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 9 Штука | - | - |
| 2 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | - | - |
| 3 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима