Поставка изделий из гофрированного картона в ассортименте

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239553 опубликован 27.07.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена10 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239553
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛИЧНОЕ"

ИНН-КПП
6820029110 - 682001001
ОГРН
1096820000716
ОКАТО
68240830003
Почтовый адрес
392519, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, д Красненькая, ул Хитрова, дом 1
Местонахождение
392519, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, Д.. КРАСНЕНЬКАЯ, УЛ. ХИТРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
392519, Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбовский м.о., д. Красненькая, ул. Хитрова, д.1.
Контакты
Войнова С. Ю., 74752537979, teplichnoetambov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка изделий из гофрированного картона в ассортименте
17.21.13 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
300 000 Штука35,33 ₽10 600 000 ₽