Установка лицензии на программу «Штрих-М»: «Сервис обновления ФР. Единая подписка на 1 год» для нужд ООО «ЕРЦ «Прогресс»

Запрос котировок в электронной форме № 32616239560 опубликован 27.07.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена702 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239560
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ЕРЦ"ПРОГРЕСС"

ИНН-КПП
4501127196 - 450101001
ОГРН
1074501000045
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, г. Курган, ул. Советская, д. 94
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Гусельникова В. В., 7 3452 386638 6641, vguselnikova@vostok-electra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица702 000 ₽702 000 ₽

Протоколы