Услуги по монтажу и наладке системы видеонаблюдения
Начальная цена1 667 025 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239568
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОЗЛ ИМ. В. ДУБИНИНА"
ИНН-КПП
6617023425 - 661701001
ОГРН
1146617000133
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 16, оф. 1, дом 16, офис (квартира) 1
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Самарина Л. Н., 83438031258, zaglager60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 13 Штука | - | - |
| 4 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | - | - |
| 5 | Кабели связи станционные и распределительные 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 915 Метр | - | - |
| 6 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 7 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 8 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Метр | - | - |
| 9 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 10 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 11 Штука | - | - |
| 11 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | - | - |