Поставка дымососа ДН-19
Начальная цена2 444 746,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239570
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Промышленная, д.15.
Контакты
Раева О. В., +7 (8152) 686299, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 2 444 746,67 ₽ | 2 444 746,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения