Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия на территории МАУК "Дирекция парков" г. Ожерелье

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239581 опубликован 27.07.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена499 511,03 ₽
Обеспечение контракта9 990,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239581
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

ИНН-КПП
5019025103 - 501901001
ОГРН
1135019000797
ОКАТО
46220501000
Почтовый адрес
142903, обл. Московская, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, дом 2
Местонахождение
142903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАШИРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2, 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Кашира, мкрн. Ожерелье, ул. Советская, 10
Контакты
Мацнева А. В., 74966928700, mun.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доп информация
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица499 511,03 ₽499 511,03 ₽