№79 Поставка спец. одежды для нужд БУЗ УР "СД "Малышок" МЗ УР"
Начальная цена194 893 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239585
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "СД "МАЛЫШОК" МЗ УР"
ИНН-КПП
1832022953 - 183201001
ОГРН
1021801442574
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426001, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 111
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
426021, г. Ижевск, городок Машиностроителей,111
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 42 Штука | - | - |
| 2 | Халат жен. медицинский 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Халат женский 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Фартук для кухни 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Фартук рабочий 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Головной убор (колпак) 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Обувь Сабо (кроксы) женские 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь Сабо (кроксы) мужские 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь Сабо коженая женская 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму