на право заключения договора поставки мелких древесных отходов (биомассы)
Начальная цена14 605 160,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616239587
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОСЕТИ"
ИНН-КПП
6922004355 - 692201001
ОГРН
1056912016512
ОКАТО
28216501000
Почтовый адрес
172610, Тверская обл, г Западная Двина, ул Фадеева, дом 5А
Местонахождение
172610, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗАПАДНАЯ ДВИНА, УЛ. ФАДЕЕВА, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Западная Двина ул.Фадеева д.5А, ул.Горького д.8, ул.Мира д.13А
Контакты
+7 (48265) 22818, tseti-zpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 7 850 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 860,53 ₽ | 14 605 160,5 ₽ |