Оказание услуг по проведению инвентаризации стационарных и передвижных источников и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферный воздух, актуализацию объектов НВОС, разработку плана мероприятий при неблагоприятных метеоусловиях (НМУ), расчет нормативов допустимых выбросов (НДВ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616239589 опубликован 27.07.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена2 920 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239589
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
объекты ГУП «Водоканал» в соответствии с «Перечнем объектов ГУП «Водоканал» (Приложение №1 к Техническому заданию)
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению инвентаризации стационарных и передвижных источников и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферный воздух, актуализацию объектов НВОС, разработку плана мероприятий при неблагоприятных м...
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
1 Условная единица2 920 000 ₽2 920 000 ₽

Протоколы