Поставка кабеля волоконно-оптической линии связи для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Ноябрьские электрические сети

Запрос предложений в электронной форме № 32616239590 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 135 587,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616239590
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
указаны в «Техническом задании» (Приложение № 1 к извещению о закупке)
Контакты
Кель О. В., +7 (3452) 596453, Kel-OV@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке
27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
6 600 Метр626,6 ₽4 135 587,72 ₽

Протоколы