Право заключения договора на оказание услуг по физической охране объекта АО "Россети Цифра", расположенного по адресу: г.Москва, Китайгородский проезд, дом 7А

Запрос котировок в электронной форме № 32616239597 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 163 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239597
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЦИФРА"

ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Китайгородский проезд, дом 7А
Контакты
Тишкина Н. П., +7 (495) 7104334, tishkina-np@rosseti.digital

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица6 163 200 ₽6 163 200 ₽

Протоколы