№199 Поставка газлифтов для кресла для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена9 563,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239605
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039 г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж).
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газлифт для кресла 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 10 Штука | 956,33 ₽ | 9 563,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения