Выполнение работ по обеспечению безопасности дорожного движения (обустройство платных парковочных мест в городском округе - город Волжский Волгоградской области)
Начальная цена4 583 442,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239624
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СГТ"
ИНН-КПП
3435124053 - 343501001
ОГРН
1163443052299
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404130, Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, дом 32
Местонахождение
404127, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. АЛЕКСАНДРОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Лопухова Е. Ю., 7 8443 556280 23, lopuhova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 583 442,93 ₽ | 4 583 442,93 ₽ |