Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ФОЛЛИТРОПИН АЛЬФА)
Начальная цена58 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239628
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ
ИНН-КПП
2309057824 - 230901001
ОГРН
1022301441601
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350063, край. Краснодарский, г. Краснодар, пл. Победы, д. 1, дом 1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Н. Кондратенко, д. 15, ГБУЗ Центр охраны здоровья семьи, цокольный этаж, аптечный пункт
Контакты
Галь О. Б., +7 (861) 2671247, доб.: 2301, gal.o@zavedi-rebenka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 10 Упаковка | 5 852 ₽ | 58 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения