Поставка материалов цеха топливоподачи для ремонта вспомогательного оборудования котельных
Начальная цена5 553 981,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239632
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РТ "УК ТЭК 4"
ИНН-КПП
1701036423 - 170101001
ОГРН
1041700508475
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Канзай Р. О., 89233824875, logisttek4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редукторы конические и коническо-цилиндрические 28.15.24.113 Редукторы конические и коническо-цилиндрические | - | - | 5 553 981,3 ₽ |