Передача неисключительных прав на продление лицензий антивирусного ПО Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный и Медиапак Kaspersky Стандартный Certified Media Pack для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в 2026 г.
Начальная цена455 232,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239641
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 250499 Node 1 year Renewal License 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 261 Штука | - | - |
| 2 | KL8067RMZZZ ДистрибутивKaspersky Стандартный Certifiedmedia Pack Russian Edition 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму