Поставка овса для кормления лошадей
Начальная цена288 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239643
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КСК "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
5214012588 - 521401001
ОГРН
1165275017775
ОКАТО
22231560000
Почтовый адрес
606058, Нижегородская обл, Володарский р-н, рп Ильиногорск, тер Промрайон - промплощадка N2, дом 6
Местонахождение
606058, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛОДАРСКИЙ, ТЕР. ПРОМРАЙОН - ПРОМПЛОЩАДКА N2, РП ИЛЬИНОГОРСК, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Арифулина И. В., 79081575857, sirinav@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма растительные 10.91.10.110 Корма растительные | 12 000 Килограмм | 24 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения