Выполнение проектных и (или) изыскательских и строительно-монтажных работ по догазификации населенного пункта г. Бронницы, расположенного по адресу: Московская область, г.о. Бронницы, г. Бронницы (ТЗ 1311) для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена4 008 650,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxПриложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docxПриложение № 1 к проекту договора Техническое задание.docxОтчет по выезду.pdfИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239646
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комратова Л. С., +74966156704 () 03821, komratovals@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000108393 от 09.07.2026 16:55:34 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 2 Условная единица | 2 004 325,31 ₽ | 4 008 650,62 ₽ |