Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена489 728 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239648
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания MeanWell MDR-40-24 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф ШТ-8630 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 3 | Реле программируемое ПР103-24.1610.06.2.0 27.12.24.190 Реле прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Блок питания ОВЕН ИБП60К 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
| 5 | Блок питания Mean Well DRC-100A 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 3 Штука | - | - |
| 6 | Блок аккумуляторный ОВЕН БА24-2.8С 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Устройство защитное от импульсных перенапряжений DTR 2/24/3000 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Комплект заземления 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 6 Штука | - | - |
| 9 | Монтажное крепление КМА-2 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Штекер питания 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Промежуточное реле МРП-1 27.12.24.190 Реле прочие | 6 Штука | - | - |
| 12 | Выключатель кнопочный 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 2 Штука | - | - |
| 13 | Клемма СМК 227G-4P 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 14 | Монтажный держатель KV226G 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 8 Штука | - | - |
| 15 | Клемма СМК 222-425D 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 16 | DIN-рейка 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Кабель-канал 40х40 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Метр | - | - |
| 18 | Фиксатор ФК-102-01 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | - | - |
| 19 | Кабельный ввод-сальник 27.33.13.130 Арматура кабельная | 6 Штука | - | - |
| 20 | Лента бандажная 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 21 | Крепление монтажное 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 22 | Кронштейн Сатурн-1 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму