185 Поставка товара

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239658 опубликован 27.07.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена152 872,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239658
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУК "ЕЦПКИО ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"

ИНН-КПП
6662087597 - 668501001
ОГРН
1026605422678
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
620100, г Екатеринбург, ул Мичурина, дом 230
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.230

Место поставки и контакты

Место поставки
620100, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 230, ОКАТО: 65401000000
Контакты
Зубакин П. А., +7 (343) 2213420, zakupki.eccp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
1 Комплект152 872,2 ₽152 872,2 ₽