Поставка моторного масла для двухтактных лодочных моторов для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Запрос котировок (эф) № 32616239668 опубликован 27.07.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена52 266 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616239668
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева С. Ю., 73012463039, s.vasileva@baikal.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка моторного масла для двухтактных лодочных моторов для нужд Байкальского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр522,66 ₽52 266 ₽

Протоколы