Договор на поставку продуктов питания (кура колбасные изделия (колбаса, сосиски) ) для нужд ГАУ "ЦСПСиД г. Богдановича"
Начальная цена213 494,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239671
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД Г. БОГДАНОВИЧА"
ИНН-КПП
6605006182 - 663301001
ОГРН
1026600705592
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская область регион, Богдановичский район, Богданович город, Новая улица, дом 16, корпус а
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ НОВАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Копылова Т. В., +796344482068 (343) 7651932, tatyanakopylova2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 383 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбасы вареные для детского питания 10.86.10.611 Колбасы вареные для детского питания | 146 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму