Поставка каркасного бассейна

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239680 опубликован 27.07.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена193 916,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239680
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, АЗОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ, СЕВЕРСКАЯ-2 ТЕРРИТОРИЯ
Контакты
Кер-Оглы Е. В., 88616629012, sevpni@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бассейны плавательные и бассейны для гребли
32.30.15.240 Бассейны плавательные и бассейны для гребли
1 Штука--
2
Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Сачки и подсачки рыболовные
32.30.16.133 Сачки и подсачки рыболовные
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения