Техобслуживание котельных
Начальная цена339 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239682
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ЯРОСЛАВЛЯ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
ИНН-КПП
7604392603 - 762701001
ОГРН
1237600005081
ОКАТО
78250895001
Почтовый адрес
150502, обл. Ярославская, р-н. Ярославский, тер. Аэропорт Туношна (п Туношна-городок 26), доп. тер. тер. Аэропорт Туношна, зд. 2
Местонахождение
150502, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРОСЛАВСКИЙ, П.. ТУНОШНА-ГОРОДОК 26, ТЕР. АЭРОПОРТ ТУНОШНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
150502, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЯРОСЛАВСКИЙ, П. ТУНОШНА-ГОРОДОК 26, ТЕР. АЭРОПОРТ ТУНОШНА, ЗД. 2
Контакты
Беломоева Анна Анатольевна, +7 (485) 2431845, zakupki@iaravia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 37 666,67 ₽ | 339 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения