Оказание услуги по организации выступления артистов вокалистов (мужской вокал, 6 человек) в рамках организации и проведения Торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности
Начальная цена621 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239683
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"
ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 621 800 ₽ | 621 800 ₽ |