Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239686 опубликован 27.07.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена34 898,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239686
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУ "МФЦ"

ИНН-КПП
5620021024 - 562001001
ОГРН
1135658008771
ОКАТО
53205801001
Почтовый адрес
461550, Оренбургскаяобласть, Акбулакский район, п. Акбулак, ул. Советская, 30
Местонахождение
461550, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АКБУЛАКСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. АКБУЛАК, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, п. Акбулак, ул.Советская, д.30, МАУ «МФЦ» Акбулакского района.
Контакты
Стойко А. А., +7 (35335) 24020, mfcakb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
92 Пачка379,33 ₽34 898,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима