Закупка работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена169 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239688
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РО "ОКДЦ"
ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Сокольская В. В., +7 (863) 2557935, omts@omldc-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 84 700 ₽ | 169 400 ₽ |