Поставка прочих материальных запасов (соли пищевой) для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»

запрос котировок в электронной форме № 32616239693 опубликован 27.07.2026, 17:20 в ЕИС
Начальная цена13 165 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239693
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, обл. Омская, р-н. Исилькульский, г. Исилькуль, ул. Карла Маркса, д. 25, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
500 Килограмм26,33 ₽13 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы