Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работникам ООО «АСТ»
Начальная цена326 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616239709
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АСТ"
ИНН-КПП
7719841157 - 026601001
ОГРН
1137746277085
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453252, Республика Башкортостан, город Салават, улица Северная, строение 1
Местонахождение
453140, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, С.. ЗАГОРОДНЫЙ, УЛ. СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ ТРАКТ, 2 ОТРАДОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, СТР. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гумерова А. Р., 83473251288, gumerova-ar@tegc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 326 400 ₽ | 326 400 ₽ |