26Т0420050.0007. Поставка оргтехники для нужд Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
Начальная цена2 995 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239712
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Чернова Е. В., +8152 (482000) , доб.: 2113, evchernova@kolenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26Т0420050.0007. Поставка оргтехники для нужд Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 65 Штука | 46 080 ₽ | 2 995 200 ₽ |