Ремонт помещений № 36, 37 (1-й этаж) здания учебного корпуса, расположенного по адресу: г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, д.183
Начальная цена909 630,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239734
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОПК"
ИНН-КПП
6658034666 - 665801001
ОГРН
1026602337684
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Юмашева, дом 20
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЮМАШЕВА, Д. 20, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область , г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, д.183
Контакты
Шаров О. С., 83433684278, zakupsopk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений №14-15 по плану БТИ (3й этаж учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 20 литер Б) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 909 630,93 ₽ | 909 630,93 ₽ |