Выполнение земляных работ путем подземной прокладки методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) для выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, по догазификации для нужд АО «Мособлгаз» «Восток»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239736 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239736
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Места выполнения работ: Городские округа: Павловский Посад, Электросталь, Электрогорск, Черноголовка, Рошаль, Шатура, Балашиха, Лосино-Петровский, Реутов, Фрязино. Муниципальные районы: Орехово-Зуевский, Ногинский. Корбовский участок Щелковский муниципальный район городское поселение Щелково - кроме п. Образцово; городское поселение Загорянский; дачный поселок Загорянский; улицы - Королева, Книжная, Журнальная, Газетная, Спортивная, Остужева, Салтыкова-Щедрина; проезды – 1-ый и 2-ой Спортивный Городской округ Королев город Королев; мкр. Болшево; улицы - Белинского, 1-ая Валентиновская, Газетная, Ермоловой, Журнальная, Книжная, Королева, Остужева, Пашенной, Салтыкова-Щедрина, Спортивная, Театральная, Шоссейная, Щепкина, Яблочкиной; проезды - 1-ый и 2-ой Спортивные Городской округ Ивантеевка город Ивантеевка; улицы - Большая кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Малая кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Южная; переулки - Бумажный, Земской, Посадский; проезды – Дальний, Дачный, Песочный; бульвар – Андреевский; СНТ – «Высотка», «Детская»; мкр. Южный
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000107323 от 17.06.2026 16:47:40
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица410 355,28 ₽410 355,28 ₽