Оказание услуг по заготовке древесины для нужд ГАУ РМ "Лесопожарный центр Республики Мордовия" в ГКУ РМ «Зубовское территориальное лесничество» Комсомолькое участковое лесничество в квартале 134 выделе 16 уделянке 1
Начальная цена746 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239741
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР РМ"
ИНН-КПП
1308083837 - 130801001
ОГРН
1121308000010
ОКАТО
89221568000
Почтовый адрес
431105, Респ Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Умет, ул Рабочая, дом 5, корпус -
Местонахождение
431105, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Р-Н ЗУБОВО-ПОЛЯНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, РП. УМЕТ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, Зубово – Полянский муниципальный район, Зубовское территориальное лесничество, Комсомольское участковое лесничество в квартале 134 выделе 16 делянке 1 площадь 7,00 га
Контакты
Беляева И. Ф., 8345836902, gup08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 746,1 Кубический метр | 1 000 ₽ | 746 100 ₽ |