Поставка и монтаж системы контроля и управления доступом людей на пропускном пункте (Турникета) для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»
Начальная цена270 958 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239761
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
ОГРН
1055901616671
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614016 Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Местонахождение
614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пастухова О. А., +7 (342) 2364149, konkurs-po@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Комплект | 270 958 ₽ | 270 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму