Поставка строительных сухих смесей и кровельного материала для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго"
Начальная цена2 362 653,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239762
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 20 Кубический метр | - | - |
| 2 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 122 Килограмм | - | - |
| 4 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 46 Упаковка | - | - |
| 5 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 48 Штука | - | - |
| 6 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 340 Штука | - | - |
| 7 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 723 Килограмм | - | - |
| 8 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 355 Рулон | - | - |
| 9 | Портландцемент без минеральных добавок 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 3,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |