Оказание услуг по предоставлению (продлению) прав на программные средства антивирусной защиты на базе программного обеспечения «Доктор Веб» для нужд Северного филиала

Запрос котировок в электронной форме № 32616239763 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена73 529,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239763
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
ОГРН
1055901616671
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614016 Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Местонахождение
614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пастухова О. А., +7 (342) 2364149, konkurs-po@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
70 Штука1 050,43 ₽73 529,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы