Поставка наборов реагентов для исследований липопротеинов
Начальная цена116 222,3 ₽
Обеспечение контракта5 811,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239773
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека).
Контакты
Куркина О., 83519229004, kurkina_gb2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Контрольная сыворотка – липиды, уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Контрольная сыворотка – липиды, уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения