Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения по адресу: г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239781 опубликован 27.07.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена5 602 859,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239781
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Содух М. Ю., 89887501212, m.soduh@stavbio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица5 602 859,28 ₽5 602 859,28 ₽