Выполнение работ по реконструкции теплового пункта и внутренней системы отопления в здании по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, д. 181.
Начальная цена1 925 571,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616239796
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИПТ"
ИНН-КПП
3702080387 - 370201001
ОГРН
1053701189123
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153009, г Иваново, ул Лежневская, дом 181
Местонахождение
153038, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ЛЕЖНЕВСКАЯ, Д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Лежневская, д.181 (троллейбусное депо).
Контакты
Чирикова Л. Н., +7 (4932) 505700, доб.: 1910, iptzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция теплового пункта и внутренней системы отопления в здании по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, д. 181 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 925 571,86 ₽ | 1 925 571,86 ₽ |