Выполнение работ по ремонту (замене) лежака и выпуска канализации (Бестраншейная замена труб)
Начальная цена1 704 560,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение № 2 к проекту договора - ЛСР.pdfПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Реестровый номер
32616239807
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 167 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171481 - 720301001
ОГРН
1077203062606
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, 21
Местонахождение
625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ГАЗОВИКОВ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
625022, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Газовиков, дом 21 (корпус 1)
Контакты
Рыбак Д. Д., 7 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу канализационных систем 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 704 560,03 ₽ | 1 704 560,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства