Выполнение работ по проектированию и монтажу узла учёта холодной воды для нужд «МАП № 6 г. Одинцово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (Автовокзал в г. Можайск) (45299)
Начальная цена978 333,33 ₽
Обеспечение контракта48 916,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239810
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Чумаков А. С., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж узла учета холодной воды 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Ввод в эксплуатацию узла учета холодной воды с получением Актов вводов в эксплуатацию у РСО 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Разработка проекта узла учета холодной воды, согласование проекта в ресурсоснабжающей организации 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |