Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239811 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 265 000 ₽
Обеспечение контракта67 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239811
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК, МГОМЗ

ИНН-КПП
7724093531 - 772401001
ОГРН
1027700189087
ОКАТО
45296573000
Почтовый адрес
115487, г. Москва, пр-т Андропова, д. 39
Местонахождение
115487, Г.МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Большая, дом 84, строение 3
Контакты
Верховская Е. А., +7 (499) 6148880, VerkhovskayaEA@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
3
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
4
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
5
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука--
6
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--